Форум о мистике...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о мистике...

Тут будет собрана вся информация о: ВАМПИРАХ, НЛО и о многом другом мистическом...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тест: Таинственный замок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Альбишка
Администратор
Администратор
Альбишка


Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-06-17

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок Icon_minitimeПт Июн 20, 2008 5:55 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Альбишка
Администратор
Администратор
Альбишка


Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-06-17

Тест: Таинственный замок Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Таинственный замок   Тест: Таинственный замок Icon_minitimeПт Июн 20, 2008 5:57 am

Он поцеловал тебя... Оборотень
Его поцелуй был удивительно нежным. "А ты любишь природу?"-и с чего он это спросил, подумала ты, но всё же ответила:"Да, люблю!"..."А лес, луну, волков...?!"-хм...весьма странные вопросы однако он задаёт, но ты снова ответила:"Да, я вообще люблю приподу и животных, особенно мне нравятся волки!"...Минута молчания, и вот неожиданность, ОН превращается в белоснежного волка! Ты была мечтательницой, фантазёркой и истинно верила в то, что оборотни существуют. Но, им не обязательно быть плохими, как например твой избранник, который как это странно не звучит был оборотнем-романтиком. Ты всё поняла и спросила:" А можешь вернуться обратно в человеческий облик?"Он вернулся, ты вся сияла от счастья. Но,потом ты скзала:" А помоему, я где-то тебя уже видела!". На что он ответил:" Я то тебя точно видел, поэтому и Люблю...!" Так вот от кого был этот подарок, теперь всё стало ясно. и ты сосвоим избранником осталась жить в его сказачном заамке...

Хех, романтика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест: Таинственный замок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о мистике... :: Флейм :: Игры и тесты-
Перейти: