Форум о мистике...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о мистике...

Тут будет собрана вся информация о: ВАМПИРАХ, НЛО и о многом другом мистическом...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ДВА ЗВЕРЯ.....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вампирша
Администратор
Администратор
Вампирша


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-06-17

ДВА ЗВЕРЯ..... Empty
СообщениеТема: ДВА ЗВЕРЯ.....   ДВА ЗВЕРЯ..... Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 2:02 am

У сатаны есть верные ему архидемоны. Один подражает архангелу Михаилу, другой – архангелу Гавриилу. О них упоминается в Откровении Иоанна Богослова как о двух зверях (13:4-Cool.

Первый зверь, выходящий из моря и возводящий хулу на Бога, лукавым голосом возвещает: «Кто яко зверь?» и противостоит архангелу Михаилу. Побежденный и раненый Михаилом в сражении между ангелами Божиими и Люцифером в начале времен и исцеленный сатаной, первый зверь смертельно ненавидит Михаила и абсолютно предан дьяволу. Верный служака своего проклятого повелителя, он использует свой ум, чтобы вредить роду человеческому, творению Божию. Свою безмерную, безграничную силу убеждения он использует, чтобы заставить людей отказаться от знака Христа, который ужасает духов тьмы. Лишив хоть раз людей этого знака (через грех, лишающий благодати – светоносного мирро бытия), зверь может приступить к ним и заставить их поклоняться ему, словно богу, и служить, совершая преступления. Если бы люди только осознали, в какую зависимость они попадают, предаваясь греху, они не смогли бы грешить! Но люди не размышляют над этим, напротив, прельщаются мнимой радостью мимолетных мгновений жизни, меняя (хуже Исава) свое божественное первородство на миску несъедобной похлебки. Тем не менее на земле находятся малые души, которые не подпадают под гипноз этого демона.

В этом случае появляется второй зверь, у которого под внешней одеждой агнца скрывается дух дракона. Этот демон противостоит архангелу Гавриилу, поскольку он возвещает приход зверя и являет его силу: незаметно развращая, он с лживой слащавостью убеждает, что следовать зверю – праведно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistic.forum2x2.ru
 
ДВА ЗВЕРЯ.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о мистике... :: Мистический раздел :: Демоны-
Перейти: