Форум о мистике...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о мистике...

Тут будет собрана вся информация о: ВАМПИРАХ, НЛО и о многом другом мистическом...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дорога без конца.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Davyd
жертва
жертва
Davyd


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-01-04

Дорога без конца. Empty
СообщениеТема: Дорога без конца.   Дорога без конца. Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 3:15 am

Добрый вечер. Хочу рассказать вам одну историю, которая произошла со мной когда то... В бытность мою молодым, я работал шофером в райкинопрокате. Развозил кинофильмы по селам.
В тот день, о котором идет речь, со мной поехал директор, как бы для проверки киноапаратуры. К селу в которое мы ехали от трассы вела полевая дорога, примерно километров пять. Она была прямая, без премыкающих дорог.
Кино в селах в те времена крутили поздно, потому возвращались мы после полуночи. Луна была огромная, светло как днем. Проехав гдето четверть пути, мы увидели метрах в десяти от дороги двух коней. Ничего подобного в своей жизни я не видел... Огромные, гривы до земли, хвосты стелятся метра на два по земле. При этом , как бы играя, они становились на дыбы, и били друг - друга ногами... Непонятный страх охватил нас с директором. Откуда на вспаханом поле могли взятся кони, если в колхозах их тогда не было, а у крестьян, и подавно.
Мы поехали быстрее, но приключения наши на этом не кончились... Пол часа мы ехали, час, а дорога все не кончалась, и вот, приехали, но куда? Перед нами небольшой хуторок, вернее даже и не хутор, а так, прара ветхих строений, одно из которых - избушка под соломой, вросшая в землю, заросшая терновником, и возле нее - коновязь... Нас уж охватил ужас. Тем более, что ничего подобного в этих краях никогда не было... Я развернул манину и мы помчались обратно. Но с таким же успехом. Дорога не кончалась. Часа четыре в общей сложности мы кружили между вспаханными полями, пока, вдруг ясно не услышали крик петуха. У нас как будто открылись глаза, мы находились метрах в 100-х от трассы.
Потом мы расспрашивали местных, но они только ухмылялись, а один старик рассказал, что где то в окрестностях когдато действительно был хуторок, в котором жила знахарка, но местный помещик приказал сжечь ее вместе с хутором, что и сделали, только и сам он кочил трагически в скором времени...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога без конца.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о мистике... :: Мистический раздел :: Разное-
Перейти: