Форум о мистике...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о мистике...

Тут будет собрана вся информация о: ВАМПИРАХ, НЛО и о многом другом мистическом...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тест: Волшебный друг (Предназначен для девушек)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Альбишка
Администратор
Администратор
Альбишка


Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-06-17

Тест: Волшебный друг (Предназначен для девушек) Empty
СообщениеТема: Тест: Волшебный друг (Предназначен для девушек)   Тест: Волшебный друг (Предназначен для девушек) Icon_minitimeПт Июн 20, 2008 6:12 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Альбишка
Администратор
Администратор
Альбишка


Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-06-17

Тест: Волшебный друг (Предназначен для девушек) Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Волшебный друг (Предназначен для девушек)   Тест: Волшебный друг (Предназначен для девушек) Icon_minitimeПт Июн 20, 2008 6:13 am

Решив, что в сказку верить бесполезно, ты села на подоконник и решила взглянуть на ночной город. Вдруг ты увидела яркий огонек, явно приближающийся к твоему окну.
И вдруг это яркое пятнышко света довольно резко стунулось в твое окно, начало двигаться влево-вправо...И вдруг ты заметила, что это вовсе не пятнышко, а маленький юноша с прекрасными крыльями, как у бабочки, который светился как светлячок летней ночью. Ты, не задумываясь, открыла окно. Юноша сел к тебе на колено и произнес приятным голосом: "Я фея мужского пола. Я увидел тебя в окне из тысяч других людей и понял, что ты мечтаешь летать и быть настоящей волшебницей. Я захотел, чтобы твои мечты исполнились." И он предложил тебе взять из маленького мешочка немножко пыльцы, которую стоит только вдохнуть, как ты тут же станешь прекрасной феей. Ты сможешь летать и творить разные чудеса, ты станешь маячком в ночи...Но ты можешь отказаться от этого, хотя ты будешь всегда помнить, что верить в сказку можно и что на Земле есть чудеса, а еще ты никогда не забудешь, что в тебя влюблен прекрасный юноша-фей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест: Волшебный друг (Предназначен для девушек)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о мистике... :: Флейм :: Игры и тесты-
Перейти: