Форум о мистике...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о мистике...

Тут будет собрана вся информация о: ВАМПИРАХ, НЛО и о многом другом мистическом...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Розуэлльский инцидент

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
glebikus
жертва
жертва



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-12-08

Розуэлльский инцидент Empty
СообщениеТема: Розуэлльский инцидент   Розуэлльский инцидент Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 10:02 pm

Этот случай произошел в штате Нью-Мексико (США) недалеко от городка Розуэлл. Неопознанный объект пронесся мимо спящего городка оставляя на своем пути яркое пламя и множество обломков.

Люди, прибывшие первыми на место крушения обнаружили космический корабль в виде тарелки, кучи обломков и мертвых членов экипажа НЛО. По свидетельствам очевидцем можно утверждать, что это было именно НЛО. Потому что маркировка деталей корабля аналогов на земле не имеет по ряду признаков(письменность и символьные обозначения), металл из которого были сделаны детали также поражает своими свойствами. Он хорошо гнулся, но его невозможно было сломать или разорвать. При этом толщина металла была равна толщине обыкновенный фольги. Однако, удивительно и то, что металл можно было сжать в кулаке. Когда кулак разжимался косок металла разворачивался в чистый прямой, без видимых повреждений листок.

Дабы не навредить самому себе обозначу источник: Розуэлльский инцидент

Кто и что думает по этому поводу? Мне кажется это очень странный феномен. Потому, что военные прибывшие на место крушения, забрали все, что было связано с НЛО. А в официальной версии они сказали, что это был метеорологический шар из фольги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Davyd
жертва
жертва
Davyd


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-01-04

Розуэлльский инцидент Empty
СообщениеТема: Re: Розуэлльский инцидент   Розуэлльский инцидент Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 1:54 am

Хочу сказать, что НЛО наблюдались, как известно не только в США. В 50 годы прошлого столетия было зафиксировано очень большее количество наблюдений НЛО, как за рубежем так и у нас. Но все эти факты опровергались СМИ, или упрощались.
Мы знаем, что правительствам стран вообще, а супер держав особенно, не выгодно освещение данных фактов. Тем не мении коекакая информация доходила и до широких кругов.
Буквально пару лет назад не далеко от города Кменец-Подольский в каньене реки Днестр сотни людей наблюдали не один, не два, а десятки НЛО. Об этом даже писала местная газета. То тема искуственно замялась.
Мой сын служил в г.Гайсин, и стоя ночью на посту наблюдап огромный, светящийся трехугольный предмет парящий над лесом. Одновременно его наблюдали разводящий прапорщик и еще два солдата со смены караула. Впечатление у них осталось на многие годы.
Что касается США. то в космическом полете пролетая над не видимой с Земли стороной Луны космонавт Амстронг не выдержал и выкрикнул по открытой связи : "Люди, да здесь внеземные космические корабли!" Это заявление птом спростили сославшись на игру теней, даже не подумав, что расеивание света в безвоздушном пространстве совсем иное, чем в атмосфере...
Безусловно НЛО существуют, более того бытует мнение, о возможной тайной связи спец служб с инопланетянами. Вам не приходило в голову, как после громоздких радиоламп, которые неохотно уступали место чуть поменьше транзисторам и микросхемам на протяжении десятилетий, вдруг, мгновенно буквально за пару лет совершился прыжек к нанотехнологиям? Я думаю, если потрясти тайные архивы Силиконовой долины, открылось бы очень много шокирующих фактов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Розуэлльский инцидент
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о мистике... :: Мистический раздел :: НЛО-
Перейти: