Форум о мистике...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о мистике...

Тут будет собрана вся информация о: ВАМПИРАХ, НЛО и о многом другом мистическом...
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 моя комната

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
coddy
жертва
жертва



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-01-08

моя комната Empty
СообщениеТема: моя комната   моя комната Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 7:16 pm

Господа у меня происходят какие то странные штуки в комнате и уже довольна давно. все начинается с того что я выключаю свет ложусь спать , закрываю глаза и вдруг то там скрипнет то тут ну вообщем разные тихие звуки, на которые вроди бы как и не стоит обращать внимания , ну мало ли там стены старые шкаф скрипит и так далее, но блин у меня кровать вибрирует , она просто вибрирует и все и я вместе с ней вибрирую... и нет никаких метро и тд под землей чтобы она вибрировала, в других комнатах все норм, я одно время каждый раз перед сном начал молится и читать Псалом 90 перед сном, все прошло. Потом перестал и вот это снова началось. Вчера уснул проснулся как мне показалось от какого то шума но как я проснулся все стало тихо подумал показалось и тут понимаю что кровать снова вибрирует и я как бы вместе с ней... Я еще специально сижу руку положил на ногу думаю мож мерещится , но нет отчетливо понимаю и чувствую эту вибрацию, и не сказать что страшно до безумия но как то не приятно , это ведь не нормально.. У кого нить есть информация по этому поводу? и не говорите что это полтергейст , он совсем не так проявляется... и еще я не впечатлительный школьник мне 24 года я взрослый разумный человек, мне не мерещится... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
жертва
жертва



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-06-09

моя комната Empty
СообщениеТема: Re: моя комната   моя комната Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 3:32 am

Нужно попробовать научиться управлять снами
http://misticmoney.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
моя комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о мистике... :: Мистический раздел :: За гранью возможного-
Перейти: